2 февраля - 11 февраля 2018г.

АРТ - Пермь 2018 / ЛИНИЯ, ЦВЕТ, РИТМ


АРТ - Пермь 2018

Галерея EXPO-88 представляет проект:

ЛИНИЯ, ЦВЕТ, РИТМ / Арон Бух, Валерий Бабин, Инна Бажутина

Линия, цвет, ритм — выразительные средства композиции, незаменимые ингредиенты, позволяющие направить взгляд зрителя по задуманному художником пути. Объяснить принцип их построения в визуальном искусстве, особенно когда рождается музыкальный ритм при непосредственном контакте, достаточно непросто, но все эти элементы позволяют создать движение и наполнить жизнью поверхность картины.

Существует огромное пространство для интерпретаций, однако каждый из художников проекта, соблюдая универсальные правила, обладает индивидуальным стилем, вызывающим звучание музыки в глубинах нашего подсознания.

Работы Арона Буха напонены неустойчивым, динамическим ритмом, который создается при помощи неистовых мазков кисти и меняется в зависимости от настроения художника. Валерий Бабин создает композиции, наполненные жизнью, яркие, но в то же время спокойные и отражающие идеи духовности. Искусству Инны Бажутиной свойственны как звучность, чистота, динамичность цвета, так и экспрессионистичность.

 


АРТ - Пермь 2018

20-я Международная выставка-продажа живописи, графики, скульптуры, фотографии и изделий декоративно-прикладного искусства. Художественный салон «Арт-Пермь» — одно из самых ожидаемых событий культурной жизни города. Здесь художники демонстрируют своё мастерство, а посетители могут приобрести произведения искусства, найти радость и вдохновение.

Основная тема выставки 2018 года — Art de vivre, искусство жить.
Это философия, которая охватывает все грани искусства: богатое культурное наследие, живопись, фотографию, скульптуру, утончённые модные образы.

 

Режим работы

2–10 февраля: 11:00–20:00; 11 февраля: 11:00–17:00

Стоимость билетов: 250 руб./ 100 руб.

по адресу: Торгово-выставочный центр: г. Пермь, шоссе Космонавтов, 59